Поздравление митрополита Амвросия заслуженному деятелю искусств Российской Федерации Овчинникову Олегу Николаевичу с 50-летием со дня рождения

Председатель Церковно-общественного совета при Патриархе Московском и всея Руси по развитию русского церковного пения митрополит Тверской и Кашинский Амвросий поздравил заслуженного деятеля искусств Российской Федерации, регента Хора Казахстанского митрополичьего округаОлега Николаевича Овчинникова с 50-летием со дня рождения и с 35-летием творческой деятельности.

 

                                    Заслуженному деятелю искусств Российской Федерации Овчинникову Олегу Николаевичу

                                                  В день 50-летия со Дня рождения и 35-летия творческой деятельности

                                                                               Уважаемый Олег Николаевич!

Церковно-общественный совет при Патриархе Московском и всея Руси по развитию русского церковного пения сердечно поздравляет Вас с 50-летним юбилеем и 35-летием творческой деятельности.

Всю свою жизнь Вы посвятили служению Церкви, сохранению и развитию традиций регентского дела и церковного пения. Сегодня Вы, являясь главным регентом хора Митрополичьего округа Русской Православной Церкви в республике Казахстан, принимаете активное участие в работе Церковно-общественного совета по развитию русского церковного пения, участвуете в заседаниях, консультациях, онлайн конференциях, мастер-классах и концертах.

Церковно-общественный совет по развитию русского церковного пения желает Вам долгих лет жизни и помощи Божией в дальнейших трудах и в служении на благо Русской Православной Церкви и церковному пению.

                                       С Уважением,

                  Председатель Церковно-общественного совета

                    при Патриархе Московском и всея Руси

                      по развитию русского церковного пения

                                                                                   митрополит Тверской и Кашинский АМВРОСИЙ